MER33302380 Тензодатчик на 80кг (333F) - купить в г. Элисте
MER33302380 Тензодатчик на 80кг (333F) подходит на весы модели MERTECH 333 F (BF) Купить MER33302380 Тензодатчик на 80кг (333F) в г. Элисте, Республике Калмыкия
шт
Аккумулятор DJW 4V-4,5A (для весов MERTECH 326AF(L),327,324,325,335)
шт
Блок питания для весов для АТОЛ MARTA (RS-232, 4V)
- Атол
- Атол MARTA
Адаптер сетевой (3.5V, 0.6A) со спец. разъемом для весов 320АС